Translate

суббота, 28 марта 2015 г.

Girl at the Beach (Девочка на пляже) Dimensions

Привет! вот и снова я )

Хочу показать мое летнее настроение. Говорят вышивка - занятие волшебное! В процессе вышивания сюжета можно загадать желание и если сильно верить оно обязательно сбудется!!

Вот так и у меня получилось с это работой ) Начинала вышивать в Набережных Челнах (у себя в городе), продолжила в Симферополе и закончила уже дома ( не люблю бэк стич, но об этом позже :) ) Летом, когда муж был в коммандировке в Крыму, я тайно явно ему завидовала  и мечтала о море и солнышке. и купила себе в качестве релакса набор от Dimensions Girl at the Beach - Золотая коллекция.

Результат моего труда) Моя волшебная девочка))

Альбом для мамы (в рамках СП с Таней Дудкиной)

Привет! Наконец-то суббота и есть время выйти в эфир! :)

Мой альбом о маме и для мамы в подарок на 8 Марта.

В СП Тани Дудкиной "La Femme" было 4 разворота, но посмотрев на внушительный "пирог" из страничек в 7 см, я призадумалась и решила остановиться на трех.
Размер 18х22см, вертикальный. Мягкая обложка, странички из пивного картона. Переплет делала впервые ) Понравилось!)) Значит будут еще!

вот он - мой красавец! Фото будет много, крепитесь )))


Мама как и любая женщина очень любит цветы! На даче летом красота невозможная - все цветет и благоухает! Цветочки, птички, бабочки. Фонарь на обложке символизирует свет знаний, что мама несет подрастающему поколению :). Да и вообще она очень свтлый человек!

Ткань тильда, гипсовая камея, много разного кружева и цветов) чипборд, тканевые цветы, фишка, лента с принтом бабочка и рукописный текст, полужемчужинки, вырубные салфетки, пуговка из картона и пластмассы. вот вроде и весь секрет обложки :)
Ах да, в основе переплетный картон и синтепон для мягкости.

пятница, 27 марта 2015 г.

Книга пожеланий для пиратской вечеринки

Привет! Доброго всем весеннего денечка!

Недавно мне посчастливилось поработать над интересным заказом, а именно над книгой пожеланий на тематический день рождения!
Тема бомбезная - Пиратская вечеринка! Йо-хо-хо и бутылка рома! :))

 Формат книги пожеланий 24х24 см, мягкая обложка, соединение - шнуры - так похожи на маленькие канаты! Завязала узлом :) 

суббота, 14 марта 2015 г.

Мини альбомчик для малыша

Доброго времени суток!

Хочу +4 часа в день как минимум, и чтобы спать не хотелось))) Столько времени занимает сьемка работы, обработка фоток и размещение в интернете!!! Раньше был только блог и времени хватало) а теперь я с головой погрузилась в инстаграмм и Вконтакте. Стоооолько времени забирает! можно еще одну работу сделать... Ну да ладно, пусть нас узнают все!! :)

Покажу вам мини альбом для для малыша, который сотворился у меня сегодня буквально за 3 часа от задумки до готовой работы (никаких заготовок, только с 0, только хардкор! ))) )


среда, 4 марта 2015 г.

Конфетка для скрап путешественницы от Веры

Верочка разыгрывает походную сумочку для скрап путешественницы! такую голубенькую голубенькую! Такую милую и нужную!
В этой сумочке очень удобно возить небольшой запас скрапостей как раз на недельку-другую. В нее поместятся краски, маленький коврик для резки, коробочка с мелочевкой, набор бумаги 15х15, разные инструменты и любимые штампики.